Зачем покупать боксерские бинты вместе с перчатками? Качественные боксерские бинты фиксируют правильное положение кулака, необходимое для снижения риска получить травму. Бывает такое, что когда только начинаешь заниматься боксом, то наносишь удары не тем углом и не с той силой, а именно боксерские бинты помогают крепко удержать запястье в нужном положении. Это защищает от растяжений, серьезных ушибов, а иногда даже от перелома костей.
Для детей и взрослых у нас на этой странице расположены как раз самые популярные и качественные боксерские бинты. Каждый товар изготовлен из надежного материала. Эластичны, прочны, что обеспечивает максимальным уровнем комфорта во время спарринга и тренировки боксеров.
Боксерские перчатки не пригодны для стирки, а вот бинты как раз стирать можно. Ведь во время тренировок ладони потеют очень быстро. Весь пот успешно вбирает внутренняя обивка, появляются запахи. При этом гигиены нет почти никакой. Бинты нужны для того, чтобы как раз собрать пот в себя и этим продлевают службу остальных снарядов, а также они просто и быстро стираются.
Подбирать боксерские бинты необходимо не только с учётом фирмы производителя, но и, прежде всего, по цвету и качеству. Также необходимо учитывать, что перчатки будут одеваться на бинты, поэтому стоит выбирать их с учетом и перчаток.
Заказывали защиту и шлем для мальчика, все подошло. Спасибо за быструю доставку, за помощь в выборе. Ребёнок очень рад. Желаем Вам много клиентов, а мы уже в их числе.
Надежда Гегина
Заказываю не первый раз.Качество товаров- отличное🥰🥰В этот раз доги рост 175Лёгкое, прочное. СуперУже побывало в бою)Доставка курьером, всё аккуратно.
Инкогнито 0627
Заказываем не первый раз именные пояса, спортивный и тренировочный костюм , все хорошего качества, прошито аккуратно рекомендую
Мария Колпакова
Благодарю за сумку! Доставили быстро, постоянно поддерживали связь, отвечали на все вопросы. Отличный дизайн, высокое качество, очень удобная и вместительная. Ношу на тренировки с большим удовольствием! Обязательно в будущем приобрету другую продукцию. Всем ос!
лера г.
Качество просто супер, ткань плотная, но в то же время не «стоячая», очень комфортно, цвет белоснежный. Персонал дружелюбный, всё подсказали и оперативно всё отправили, в СПб через СДЭК за 2 дня пришло всё. В общем, очень довольны, будем сотрудничать еще 😊Отдельное спасибо за скидку и наклейки, очень приятно!